Author: C***s
Date:
Review: Está peluca fue LO MÁXIMO para el performance de mi disfraz de BeetleJuice, busqué pieza por pieza en esta página y el serultado fue increíble, todo el mundo tuvo que ver con el
Color: Verde
Price: $82.390
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Green |
| Type | No Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 270 g |
| Largo | 66 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb25063002317153191 |
Author: C***s
Date:
Review: Está peluca fue LO MÁXIMO para el performance de mi disfraz de BeetleJuice, busqué pieza por pieza en esta página y el serultado fue increíble, todo el mundo tuvo que ver con el
Color: Verde
Author: v***o
Date:
Review: Relación calidad-precio: la calidad de la peluca es increíble
Color: Resaltar morado
Author: L***z
Date:
Review: excelente producto muy hermoso lo recomiendo
Color: Resaltar morado
Author: 7***7
Date:
Review: Hermosa
Color: Resaltar morado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.